Sektion-Brunnental

FINALE BSV KREMSTAL 26.08.2017
ANMELDUNG

Vorname (Pflichtfeld)

Nachname (Pflichtfeld)

E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Verein

Bogenklasse

Minis: bis einschließlich Jahrgang 2008
Schüler: Jahrgang 2007 bis einschl. 2005
Jugend: Jahrgang 2004 bis einschl. 2001
Allgemein: Jahrgang 2000 und älter

Wieviel ist 2+2 ? (Anti-Spam)

Angemeldete Teilnehmer ( 190 )
Vorname
Nachname
Verein
Bogenkl.
Bezahlt
Herbert
Beer
Grünau
BB-R - Allgemein männlich
Otmar
Katzmayr
BB-R - Allgemein männlich
Hermann
Kinberger
BSV Offenhausen
BB-R - Allgemein männlich
Franz
Kreuzeder
BSV Kremstal
BB-R - Allgemein männlich
Rainer
Lanzerstorfer
BSV Helfenberg
BB-R - Allgemein männlich
Herbert
Leithinger
Ubsv Grünau
BB-R - Allgemein männlich
Hans Peter
Margesin
BSV Kremstal
BB-R - Allgemein männlich
Petra
Margesin
BSV Kremstal
BB-R - Allgemein männlich
Niklas
Mehlig
BSV Kremstal
BB-R - Allgemein männlich
Jürgen
Meindlhumer
BSV Offenhausen
BB-R - Allgemein männlich
Josef
Navratil
ASKÖ Steyrermühl
BB-R - Allgemein männlich
Daniel
Peterseil
3D SKill Board & Lion BHC
BB-R - Allgemein männlich
Brunner
Reinhold
BSV Riedersbach
BB-R - Allgemein männlich
Guntram
Rütershoff
BSV - Offenhausen
BB-R - Allgemein männlich
Alexander
Scheibelberger
Grünau
BB-R - Allgemein männlich
Bernhard
Schwarz
BSV Pyhrn-Priel
BB-R - Allgemein männlich
David
Siberer
Ubsv Grünau
BB-R - Allgemein männlich
Christian
Weinzierl
BSV Offenhausen
BB-R - Allgemein männlich
Gernot
Wiesinger
BSV Pyhrn-Priel
BB-R - Allgemein männlich
Günter
Wolkerstorfer
BSV Helfenberg
BB-R - Allgemein männlich
Petra
Ammer
BSV Kremstal
BB-R - Allgemein weiblich
Markus
Marhann
3D Haag
BB-R - Allgemein weiblich
Michaela
Marhann
3D Haag
BB-R - Allgemein weiblich
Maria
Reischl
ASKÖ Froschberg Linz
BB-R - Allgemein weiblich
Susanne
Rütershoff
BSV - Offenhausen
BB-R - Allgemein weiblich
Nicole
Weinzierl
BSV Offenhausen
BB-R - Allgemein weiblich
Elias
Larndorfer
3D Haag
BB-R - Jugend männlich
Julian
Mayrhofer
BSV-Kremstal
BB-R - Jugend männlich
Sylvia
Katzmayr
BB-R - Jugend weiblich
Maria
Katzmayr
BB-R - Schüler weiblich
Martin
Bartsch
-
BH-R - Allgemein männlich
Nebil
Belgaied
Askö Steyrermühl
BH-R - Allgemein männlich
Christian
Bergmayr
Hausruckpark
BH-R - Allgemein männlich
Herbert
Bogner
Bsv Peilstein
BH-R - Allgemein männlich
Heinz
Böhm
Schneeberger
BH-R - Allgemein männlich
Roland
Eckhart
ubsv-Grünau
BH-R - Allgemein männlich
Manuel
Eder
Hausruckpark
BH-R - Allgemein männlich
manfred
eder
BSC Pfeilchenbeschleuniger
BH-R - Allgemein männlich
Martin
Ehrengruber
BSV Riedersbach
BH-R - Allgemein männlich
Walter
Feizlmair
3D Bogensport Haag
BH-R - Allgemein männlich
Lukas
Fornezzi
BSV Kremstal
BH-R - Allgemein männlich
Michael
Gerstel
BSC Antngrobn
BH-R - Allgemein männlich
Thomas
Gruber
--/
BH-R - Allgemein männlich
Bernhard
Haba
3D SKill Board / Lion BHC
BH-R - Allgemein männlich
Jürgen
Hacker
Bsv-Offenhausen
BH-R - Allgemein männlich
Horst
Haselbauer
Lion-BHC
BH-R - Allgemein männlich
Matthias
Hauzeneder
BSV Helfenberg
BH-R - Allgemein männlich
Michael
Hennerbichler
BSV Kremstal
BH-R - Allgemein männlich
Oliver
Hofstätter
Lion-Bhc
BH-R - Allgemein männlich
Josef
Holzmann
BSV-Kremstal
BH-R - Allgemein männlich
Josef
Hutwagner
Bsv Offenhausen
BH-R - Allgemein männlich
Alexander
Innerlohinger
Hausruckpark
BH-R - Allgemein männlich
Matthias
Kaltenberger
Stoneface Archery
BH-R - Allgemein männlich
Franz
Kaltenberger
Stoneface Archery
BH-R - Allgemein männlich
Fred
Kaspar
Pannonische Pfitschipfäu
BH-R - Allgemein männlich
Andreas
Kastl
BSV Stoneface / TBA Treffling
BH-R - Allgemein männlich
JA
Herbert
Kimberger
3D-Haag
BH-R - Allgemein männlich
Christian
Klein-Weinberger
Hausruckpark
BH-R - Allgemein männlich
Paul
Köchl
BSV Pyhrn-Priel
BH-R - Allgemein männlich
Ernst
Kohlendorfer
BSV - Stey
BH-R - Allgemein männlich
Otto
Kovacs
Hausruckpark
BH-R - Allgemein männlich
Christian
Kronberger
Lion BHC
BH-R - Allgemein männlich
Alois
Kutsam
3D-Haag
BH-R - Allgemein männlich
Manfred
Lehner
TBS Vöcklabruck
BH-R - Allgemein männlich
Günther
Leutgeb
BH-R - Allgemein männlich
Gerald
Liedl
BSV Kremstal
BH-R - Allgemein männlich
Markus
Linner
BH-R - Allgemein männlich
Walter
Maier
Hausruckpark
BH-R - Allgemein männlich
Peter
Marx
Bogenranch Bruno
BH-R - Allgemein männlich
Wolfgang
Mehlig
BSV Kremstal
BH-R - Allgemein männlich
Daniel
Perhab
Bsv offenhausen
BH-R - Allgemein männlich
Reinhold
Plank
BSV Kremstal
BH-R - Allgemein männlich
Mario
Pleil
BH-R - Allgemein männlich
Klaus
Primetzhofer
SVM Linz
BH-R - Allgemein männlich
Helmuth
RADAUER
BSC Ennstal
BH-R - Allgemein männlich
Mario
reisinger
Bsv offenhausen
BH-R - Allgemein männlich
Ralf
Sallaberger
3D Bogensport Haag
BH-R - Allgemein männlich
Emanuel
Sandmayr
BH-R - Allgemein männlich
Gerhard
Schaffer
BS-Paltental
BH-R - Allgemein männlich
Christian
Schickmair
---
BH-R - Allgemein männlich
Bernhard
Schinko
BSV Offenhausen
BH-R - Allgemein männlich
Gerhard
Schrenk
3d haag
BH-R - Allgemein männlich
Wolfgang
Sigmund
Lion-BHC
BH-R - Allgemein männlich
Robert
Stadler
Bogenranch Bruno
BH-R - Allgemein männlich
Gernot
Stangl
Bsv Kremstal
BH-R - Allgemein männlich
Bernhard
Stockhammer
Bsv Kremstal
BH-R - Allgemein männlich
Wolfgang
Szombath
ATUS Bogensport Zeltweg
BH-R - Allgemein männlich
walter
treml
Lion-BHC
BH-R - Allgemein männlich
Jürgen
Wallinger
BH-R - Allgemein männlich
Gerold
Weinmann
PFU
BH-R - Allgemein männlich
Andrea
Bacher
BS-Paltental
BH-R - Allgemein weiblich
Sabine
Böhm
Schneeberger
BH-R - Allgemein weiblich
Eva-Maria
Degenhart
1. FC Passau / Raberholzschützen
BH-R - Allgemein weiblich
Silvia
Engel
-
BH-R - Allgemein weiblich
Christina
Feuchtner
Bsv Peilstein
BH-R - Allgemein weiblich
Silvia
Geiser
---
BH-R - Allgemein weiblich
Margie
Götzendorfer
Ubsv Grünau
BH-R - Allgemein weiblich
Sabrina
Grabenberger
Hausruckpark
BH-R - Allgemein weiblich
Katharina
Halbartschlager
3D Haag
BH-R - Allgemein weiblich
Elisabeth
Halder
SVM Linz
BH-R - Allgemein weiblich
Helga
Huber
Hotspot Trophy
BH-R - Allgemein weiblich
Gisela
Kitzmüller
BSV Helfenberg
BH-R - Allgemein weiblich
Alexandra
Knoll
BH-R - Allgemein weiblich
Sabine
Kovacs
Hausruckpark
BH-R - Allgemein weiblich
Bettina
Ofner
BSV Kremstal
BH-R - Allgemein weiblich
Elisa
Pedrotti
BH-R - Allgemein weiblich
Anna
Plank
BSV Kremstal
BH-R - Allgemein weiblich
Susanne
RADAUER
BSC Ennstal
BH-R - Allgemein weiblich
karin
reisinger
Bsv offenhausen
BH-R - Allgemein weiblich
Edith
Schallinger
LinzAg Bogensport
BH-R - Allgemein weiblich
Margit
Schrenk
3d haag
BH-R - Allgemein weiblich
Birgit
Straßmair
BSV Kremstal
BH-R - Allgemein weiblich
Margit
Vranovsky
Hotspot Throphy
BH-R - Allgemein weiblich
Claudia
Weinberger
Hausruckpark
BH-R - Allgemein weiblich
Andrea
Weinzierl
BSV Offenhausen
BH-R - Allgemein weiblich
Stefanie
Zöbl
bsv offenhausen
BH-R - Allgemein weiblich
Wolfgang
John
ASKÖ Steyrermühl
BH-R - Jugend männlich
Julian
Mehlig
BSV Kremstal
BH-R - Jugend männlich
David
Mehlig
BSV Kremstal
BH-R - Jugend männlich
Johanna
Hacker
Bsv-Offenhausen
BH-R - Jugend weiblich
Daniela
RADAUER
BSC Ennstal
BH-R - Jugend weiblich
Nico
reisinger
Bsv offenhausen
BH-R - Minis männlich
moritz
geier
UBSV GRÜNAU
BH-R - Schüler männlich
Kilian
Hofstätter
BH-R - Schüler männlich
Sebastian
Köchl
BSV Pyhrn-Priel
BH-R - Schüler männlich
Andreas
Ofner
BSV Kremstal
BH-R - Schüler männlich
Jan
reisinger
Bsv offenhausen
BH-R - Schüler männlich
Lukas
Schwarz
BSV Pyhrn-Priel
BH-R - Schüler männlich
Sarah
Gerstel
BSC Antngrobn
BH-R - Schüler weiblich
Sabrina
Schallinger
LinzAG Bogensport
BH-R - Schüler weiblich
Herbert
Anzengruber anzi.herbert@gm
BSV Offenhausen
CO - Allgemein männlich
Martin
Berthold
PinPoint-Arrow
CO - Allgemein männlich
Ralph
Hintenaus
ASKÖ Luftenberg
CO - Allgemein männlich
Klaus
Käfer
Club Naturaktiv
CO - Allgemein männlich
Sascha
Ondreicska
PinPoint-Arrow
CO - Allgemein männlich
Franz
Ornezeder
Club 3D Austria Bogensport
CO - Allgemein männlich
Walter
Resch
BSV Offenhausen
CO - Allgemein männlich
Karl
Schwarz
Hausruckpark
CO - Allgemein männlich
Gerald
Schwarz
BSV Riedersbach
CO - Allgemein männlich
Reinhard
Schwarz
BSV RIEDERSBACH
CO - Allgemein männlich
Manfred
Steiner
hotspot-trophy Bogensport
CO - Allgemein männlich
René
Steiner
BSV Pyhrn Priel
CO - Allgemein männlich
Thomas
Winkler
Bsv kremstal
CO - Allgemein männlich
Renée
Minarik
PinPoint-Arrow
CO - Allgemein weiblich
Nicole
Mörtenböck
BSV Stoneface Archery
CO - Allgemein weiblich
Nicole
Steiner
BSV Pyhrn Priel
CO - Allgemein weiblich
Joshua
Stangl
Bsv Kremstal
CO - Jugend männlich
Marcel
Steiner
BSV Pyhrn Priel
CO - Minis männlich
Emma1
Meindlhumer
BSV Offenhausen
CO - Minis weiblich
Franz
Ammer
BSV Kremstal
LB - Allgemein männlich
Dietmar
Brozek
Ubsv Grünau
LB - Allgemein männlich
Markus
Burgholzer
BSC - ANTNGROBN
LB - Allgemein männlich
Robert
Engel
-
LB - Allgemein männlich
Patrick
Fechter
LB - Allgemein männlich
christian
geier
UBSV GRÜNAU
LB - Allgemein männlich
Rupert
Graf
BSC Breitenstein
LB - Allgemein männlich
Erich
Haider
BSV Stoneface Archery
LB - Allgemein männlich
Karl
Kerschberger
Hotspot Trophy
LB - Allgemein männlich
Manfred
Kitzmüller
BSV Helfenberg
LB - Allgemein männlich
Harald
Knoll
Lion BHC
LB - Allgemein männlich
Walter
Lichtenegger
Bsv-Offenhausen
LB - Allgemein männlich
Gerhard
Prangl
BSV - Stey
LB - Allgemein männlich
Michael
Pressl
BSV Potzneusiedl
LB - Allgemein männlich
Stefan
Prillinger
BSV Kremstal
LB - Allgemein männlich
Gerhard
Schallinger
LinzAG Bogensport
LB - Allgemein männlich
Siegfried
Schmuck
USC Attergau
LB - Allgemein männlich
Kevin
Steinwendner
LB - Allgemein männlich
Jürgen
Straszmair
BSV Kremstal
LB - Allgemein männlich
Michael
Unger
pannonische Pfitschipfäu
LB - Allgemein männlich
Klaus
Unterlercher
Vöcklabruck
LB - Allgemein männlich
Otmar
Weber
BSV Steyr
LB - Allgemein männlich
Gudrun
Elias
Waldenfels
LB - Allgemein weiblich
Andrea
Gerstel
BSC Antngrobn
LB - Allgemein weiblich
Marieluise
Haba
3D SKill Board / BSV Kremstal
LB - Allgemein weiblich
Regina
Polleres
BSV Steyr
LB - Allgemein weiblich
Katharina
Schmuck
USC Attergau
LB - Allgemein weiblich
Julia
Ofner
BSV Kremstal
LB - Jugend weiblich
Sophie Christin
Kohlendorfer
3D SKill Board / BSV Kremstal
LB - Schüler weiblich
Hubert
Beranek
Mohawk
PB/RB - Allgemein männlich
Gerhard
Ehrengruber
BSV Riedersbach
PB/RB - Allgemein männlich
Manfred
Geislmaier
Mohawk
PB/RB - Allgemein männlich
Oliver
Ilchmann
ASKÖ SVM Linz
PB/RB - Allgemein männlich
Rudolf
Kapp
Askö Froschberg
PB/RB - Allgemein männlich
Horst
Katzmaier
Waldenfels
PB/RB - Allgemein männlich
Günter
Köck
Mohawk
PB/RB - Allgemein männlich
Dominik
Schatzdorfer
BSV Union Linz
PB/RB - Allgemein männlich
Johann
Schwab
BSV Kremstal
PB/RB - Allgemein männlich
Richard
Weber-Sonnleitner
BSV-Offenhausen
PB/RB - Allgemein männlich
anton
Weninger
Pannonische Pfitschipfäu
PB/RB - Allgemein männlich
Herbert
Zimmermann
Bc Laudachtal
PB/RB - Allgemein männlich
© Andreas Kastl